Null Salvador Dali ( 1904 - 1989) d'après,

Le cheval allègre ou la licorne,

L…

Salvador Dali ( 1904 - 1989) d'après, Le cheval allègre ou la licorne, Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives , numérotée MDCCV / MM, Tirage limité à 2,000 exemplaires, Dimensions de la feuille : 65 x 50 cm + le cadre, Tampon sec de la fondation Gala-Salvador Dali, en bas : G Dali

22