Farde avec 9 prints "The metamorphoses of Laïs" sur "Japon Nacré" signé par l'artiste et numéroté J 40/59 éditeur: International Mercantile bank-Willemstad-Curaçao photogravure & atelier lithografique De Schutter-Anvers dim. 57 x 39 cm.
839