FESTINA - AMADOR
Lot de deux montres comprenant :
- Une montre bracelet d'homme , boitier rond en acier, cadran à fond bleu métallisé, chiffres romains et guichet dateur.
Cadran signé FESTINA et boitier numéroté.
Bracelet en d'origine en cuir avec boucle ardillon.
Mouvement à quartz à remontage manuel.
- Une montre bracelet d'homme, boitier rond à fond crème et orange, sous cadran à 6h, chiffres arabes. Cadran signé "AMADOR de Luxe".
Bracelet apocryphe en cuir à boucle ardillon.

913
en cours
Aller au lot
<
>

FESTINA - AMADOR Lot de deux montres comprenant : - Une montre bracelet d'homme , boitier rond en acier, cadran à fond bleu métallisé, chiffres romains et guichet dateur. Cadran signé FESTINA et boitier numéroté. Bracelet en d'origine en cuir avec boucle ardillon. Mouvement à quartz à remontage manuel. - Une montre bracelet d'homme, boitier rond à fond crème et orange, sous cadran à 6h, chiffres arabes. Cadran signé "AMADOR de Luxe". Mouvement à quartz à remontage manuel. Bracelet apocryphe en cuir à boucle ardillon.

Temps restant
Estimation 10 - 30 EUR
Mise à prix  10 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
mardi 13 sept. - 14:00 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente