Null FESTINA - AMADOR

Lot de deux montres comprenant :

- Une montre bracelet …

FESTINA - AMADOR Lot de deux montres comprenant : - Une montre bracelet d'homme , boitier rond en acier, cadran à fond bleu métallisé, chiffres romains et guichet dateur. Cadran signé FESTINA et boitier numéroté. Bracelet en d'origine en cuir avec boucle ardillon. Mouvement à quartz à remontage manuel. - Une montre bracelet d'homme, boitier rond à fond crème et orange, sous cadran à 6h, chiffres arabes. Cadran signé "AMADOR de Luxe". Mouvement à quartz à remontage manuel. Bracelet apocryphe en cuir à boucle ardillon.

913