1 / 2

MUST de CARTIER
Montre bracelet d'homme en vermeil, cadran à fond crème, chiffres romains. Cadran signé et boitier numéroté. Le remontoir orné d'un cabochon de saphir.
Le bracelet en cuir marron signé "CARTIER".
Mouvement à quartz.
Avec certificat d'authenticité.
Diam. : 23 mm

897
en cours
Aller au lot
<
>

MUST de CARTIER Montre bracelet d'homme en vermeil, cadran à fond crème, chiffres romains. Cadran signé et boitier numéroté. Le remontoir orné d'un cabochon de saphir. Le bracelet en cuir marron signé "CARTIER". Mouvement à quartz. Avec certificat d'authenticité. Diam. : 23 mm

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Enchère actuelle 490 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
mardi 13 sept. - 14:00 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente