MUST de CARTIER Montre bracelet d'homme en vermeil, cadran à fond crème, chiffres romains. Cadran signé et boitier numéroté. Le remontoir orné d'un cabochon de saphir. Le bracelet en cuir marron signé "CARTIER". Mouvement à quartz. Avec certificat d'authenticité. Diam. : 23 mm
897