Null ZENITH

ZENITH Montre bracelet de dame boitier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran à fond argenté, index batons. Cadran signé ZENITH et boitier numéroté. Bracelet en or jaune et fermoir à cliquet. Diam. : 20 mm - Poids brut : 27.01 g.

879