Ensemble en or jaune 18k (750) : - épingle de cravate sertie d'une pierre blanche, poinçon tête de cheval. Déformation. - bague marguerite, un grenat serti en son centre dans un entourage de demi perles baroques (une manquante), poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : Poids brut total : 2.60 g.
487