Broche rectangulaire octogonale en or 18k (750) et platine, un diamant taille ancienne au centre (env. 0.18 ct) dans un pavage de brillants (deux manquants) sur une monture ajourée. Poids brut : 7.80 g - 11 x 43 mm.

485