Lot de bague en or 18k (750) comprenant : - une alliance en or rose 18k (750) Tour de doigt : 51 - une bague en or rose et jaune 18k (750) figurant deux petites fleurs Poinçon tête d'aigle Tour de doigt : 55 - une bague en or rose et gris 18k (750) figurant une fleurs ornée d'éclats de diamant. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 6.98 g.
450