Null Boucle circulaire en argent (950) à décor de motif cordé.

Poinçons:

- de …

Boucle circulaire en argent (950) à décor de motif cordé. Poinçons: - de 1er titre Paris au Coq (1798-1809). - de moyenne garantie Paris (1798-1809). Longueur : 6cm. Poids brut : 24.20g.

286