Petite agrafe de mante en argent (950) en forme de coeur et à décor ciselé de fleur et rinceaux. Poinçons : - 1er titre paris, Michel Ange (1819-1838). - Moyenne garantie Paris, masque de théâtre (1819-1838). Longueur : 7.5cm. poids : 7.00g.
274