Null Agrafe normande de mante en argent (950) moulé et ciselé à décor végétal.

…

Agrafe normande de mante en argent (950) moulé et ciselé à décor végétal. Poinçons sur un élément : - de 1er titre coq à gauche marchant 1 dans un cercle, département (1809-1819). - de moyenne garantie département homme casqué différent 95 pour Rouen (1809-1819). - de Maître HB séparé par un petit animal. Longueur : 11x5cm. Poids : 29.10g.

261