broche "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs formée d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau. Poinçon difficilement lisible : Charençon (?) Longueur : 7cm. Poids brut: 24.60g.
180