ANONYME Projet pour broche « panthère » en or jaune, les taches du pelage en émail noir, la truffe en onyx et les yeux en émeraudes cabochons. Gouache sur papier gris. Numéroté 5681C. Dimensions : 27 x 21 cm. Etat de conservation : traces de collage au revers, grande pliure.
120