César (1921-1998) CÉSAR (1921-1998)

Insecte

César (1921-1998)

CÉSAR (1921-1998) Insecte Epreuve en bronze à patine noir, signée, justifiée épreuve d'artiste, 4/4, signature du fondeur Bocquel Hauteur : 13 cm ; Longueur : 21 cm

187

César (1921-1998)