Huilier en argent Huilier en argent

Par D. Garreau, Paris, 1819-1838

Rectangul…

Huilier en argent

Huilier en argent Par D. Garreau, Paris, 1819-1838 Rectangulaire sur quatre pieds-griffes, les attaches en mufle de lion, les porte-flacons ajourés d’angelots chevauchant des chiens, la prise centrale en colonne avec un angelot, poinçons : titre (950°/°°), garantie et orfèvre Hauteur : 33 cm Poids : 638 g

97

Huilier en argent