Plat circulaire en argent Plat circulaire en argent

Paris, 1783, maître-orfèvre…

Plat circulaire en argent

Plat circulaire en argent Paris, 1783, maître-orfèvre A ? A contours filets, gravé d’une armoirie surmontée d’une couronne de comte, poinçons : charge, jurande (lettre U), maître-orfèvre et décharge Diamètre : 29 cm Poids : 730 g

82

Plat circulaire en argent