TIMBALE TULIPE EN ARGENT
Timbale tulipe en argent

Paris, 1780-1782, maître-…

TIMBALE TULIPE EN ARGENT

Timbale tulipe en argent Paris, 1780-1782, maître-orfèvre illisible Unie sur piédouche à bordure de godrons, poinçons : charge, maître-orfèvre et décharge Hauteur : 10,5 cm Poids : 135 g ACCIDENTS

72

TIMBALE TULIPE EN ARGENT