TIMBALE TULIPE EN ARGENT Timbale tulipe en argent

TIMBALE TULIPE EN ARGENT

Timbale tulipe en argent Province, vers 1770, maître-orfèvre PM Unie sur piédouche à bordure de godrons, gravée « Antoinette Bizouard », poinçons : charge, jurande millésimée, maître-orfèvre et décharge Hauteur : 10 cm Poids : 132 g

71

TIMBALE TULIPE EN ARGENT