Neuf cuillères et huit fourchettes de table en argent

Neuf cuillères et huit fourchettes de table en argent Par LJ Oberlin, Paris, 1816-1819 Modèle filets, gravé d’une armoirie surmontée d’une couronne de marquis, poinçons : titre, (950°/°°), garantie et orfèvre Poids : 1 525 g ERREUR DE REPRODUCTION AU CATALOGUE

62 .B