Japon XXème siècle Japon XXème siècle

Deux singes

Deux épreuves en bronze à pa…

Japon XXème siècle

Japon XXème siècle Deux singes Deux épreuves en bronze à patine brun Hauteur max. : 9 cm

41

Japon XXème siècle