Veste courte pour femme en chinchilla, 2e moitié du 20e siècle, fourrure dense gris-blanc chiné, col manteau, coupe droite, manches 7/8, sans fermeture, doublure en soie gris argenté, étiquette portant la mention ''Pelz Beermann Osnabrück'', sans indication de taille, légères traces d'usure

4910