1 / 4

Nicolas ROSSINI di SANTI (1959-) Hommage à Blasco Mentor (1919-2003) Bronze signé NICOLA et numéroté 2/8. Ht: 40 cm Long: 32 cm Sans prix de réserve

252
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 4 000 - 5 000 EUR
Mise à prix  2000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 31380 - montastruc-la-conseillere

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
mercredi 31 août - 14:00 (CEST)
montastruc-la-conseillere, France
FEE - Stanislas Machoïr
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente