Ernst FUCHS (1930-2015), "Les beaux Arts" Design édition n°9, eau de parfum 100 ml, bouchon en bronze à patine médaille signé en creux et numéroté 4504 / 7500, H. 18 cm, présenté dans son coffret d'origine.
19