Null Gustave Albert CATOIRE (XIX-XX).

Les lavandières.

Huile sur toile

Signée…

Gustave Albert CATOIRE (XIX-XX). Les lavandières. Huile sur toile Signée en bas à droite. H. 65 x L. 92 cm.

220