Null BRIKX Tom (né en 1974)

BB, 2022

BRIKX Tom (né en 1974) BB, 2022 Adjonction de petites briques de légo, signée et datée au dos 40 x 40 cm Don de l'artiste / www.urbangallery.fr / Instagram : Tombrikx