ABYLA Alexandre (né en 1961) Ange BB, 2022 Peinture sur toile signée en bas à gauche, titrée, signée et datée au dos 100 x 80 cm Don de l'artiste / www.a-abyla.com Sera vendu au profit de la fondation Bardot
1