JEFF KOONS (NÉ EN 1955) Jeff Koons

Sunny Flowers

Dessin coloré aux feutres

S…

JEFF KOONS (NÉ EN 1955)

Jeff Koons Sunny Flowers Dessin coloré aux feutres Signé et daté en bas vers la droite 29,7 x 21 cm Collection privée Londonienne

44

JEFF KOONS (NÉ EN 1955)