VUE PERSPECTIVE D'UN COMBAT NAVAL. Eau-forte (vue d'optique) sur Vergé, rehaussée d'aquarelles. XVIIIème siècle. 28.5 x 40.5 cm (cuves coupées ; pliure centrale avec un trou & rousseurs ; en l'état).

428