Pierre ZUCCHELLI (né en 1927). Paysage. Eau-forte sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée "H.C." en bas à gauche. Haut : 58 cm larg : 77 cm (non encadrée ; quelques rousseurs).
353