Jayne COUNTY (née en 1947). Lot de trois pièces, comprenant : -Composition abstraite, 1962. Encre de Chine sur papier, signée et datée en bas à droite, contresignée et dédicacée au dos. 26.5 x 20 cm ; -Composition, 1964. Encre et lavis d'encre, signée et datée en bas à droite. 21 x 13.5 cm ; -Tête de personnage. Monotype, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 13.5 x 8.5 cm. Non encadrées.

602