Tsuguharu FOUJITA (1886-1968). Procession. Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée "H.C." en bas à gauche. Haut : 20 cm larg : 20 cm (à vue).
714