XXe SIECLE Commode en acajou et placage d'acajou, elle ouvre par trois tiroirs en façade, de forme légèrement bombée. Dim. : 84 x 105 x 45 cm. 33 x 41 1/3 x 17 3/4 in. Coups, manques notamment au placage, accidentée en bas à droite, fentes. Nombreuses restaurations au placage ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau
36