XXe SIECLE Lot de trois petites boîtes en métal dont une en argent 950/1000e. Deux dans le goût de l'Asie, l'une à décor d'oiseaux branchés et l'autre de phénix. La troisième en argent, France, à décor gravé de fleurs Poids de la boîte en argent : 75,8 g. Poids brut total du lot : 136,2 g. Rayures, usures, décolorations, petits chocs, déformations. ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau
31