EMILE PUIFORCAT Service à bonbon en argent 950/1000e, à décor de noeuds rubanés. Ecrin vert Poinçon Minerve Poids total : 151,7 g. Etat d'usage, rayures. Accidents et usures à l'écrin ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau
16