Null FIN DU XIXe SIECLE

FIN DU XIXe SIECLE Suite de onze cuillères à thé en argent 800/1000e doré à décor gravé de fleurs sur le cuivrons, manche à décor guilloché. Poinçon du maître orfèvre Pierre Gavard, 1886-1895 et poinçon sanglier L. : 13,2 cm. 5 1/4 in. Poids total : 131,1 g. Etat d'usage, rayures ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau

15