Null XXe SIECLE

Moine guerrier

Sculpture sur bois

H. : 94 cm. 37 in.

F…

XXe SIECLE Moine guerrier Sculpture sur bois H. : 94 cm. 37 in. Fentes, accidents, usures ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau