Null ASIE - DEBUT XXe SIECLE

ASIE - DEBUT XXe SIECLE Bol en porcelaine épaisse à décor de coqs, de roses, fond bleu H. : 7 cm. Diam. : 19 cm. Nombreuses usures On joint un second bol moderne, dans le goût de l'Asie, à décor polychrome. Usures au décor, défaut de cuisson Expert : Cabinet Portier - Alice Jossaume ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau