XXe SIECLE - AFRIQUE ET ASIE

XXe SIECLE - AFRIQUE ET ASIE Lot de quatre masques en bois sculpté, deux polychromes L. : 62 cm pour les uns et 22 cm pour les autres. 24 1/2 et 8 2/3 in. Petits accidents, usures ATTENTION : Lot à retirer sur place (La Défense) UNIQUEMENT le mardi 16 août, l'adresse sera communiquée dès règlement du bordereau