Null Bague en or jaune (750) 18K monture ajourée sertie clos d'un onyx ovale.

…

Bague en or jaune (750) 18K monture ajourée sertie clos d'un onyx ovale. Poids brut : 4,40 g TDD : 50 HIBOU

82