Null NGUYEN Trinh Thai (né en 1941)

Par la fenetre, 90

Huile sur toile signée …

NGUYEN Trinh Thai (né en 1941) Par la fenetre, 90 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche traces de craquelures, salissures 54 x 65 cm

515