Null MINAUX André (1923-1986)

MINAUX André (1923-1986) nu féminin - nature morte à la plante - femme en noir - femme en bleu quatre lithographies signées (traces de plis, déchirures en marge pour l'une) 75 x 57 cm - 66 x 47 cm - 65.5 x 48 cm - 65.5 x 48 cm

85