Null MINAUX André (1923-1986)

MINAUX André (1923-1986) Deux nus - femme au miroir - composition aux personnages trois lithographies signées (déchirures sur l'une) 57 x 47 cm - 76.5 x 56 cm - 59.5 x 47 cm

83