Null FINI Leonor, d'après

FINI Leonor, d'après Jeux de vertige, extraite de l'album "Le Livre d'Images" Lithographie signée en bas à droite et numérotée XLIV/C en bas à gauche petites salissures et traces de plis planche : 55.5 x 38.5 cm FINI Leonor, d'après la leçon de puberté, extraite de l'album "Le livre des Leçons" Lithographie signée en bas à droite et numérotée LXXXVI/C en bas à gauche planche : 55.5 x 38.5 cm

56