Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993) Gondoles à Venise

Gouache sur …

Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)

Gondoles à Venise Gouache sur papier 36,5 x 51 cm Signé en bas à droite "Bouchène"

153