Boris KRYLOFF (Moscou 1891 - Copenhague 1977) Les moissons

Huile sur toile

5…

Boris KRYLOFF (Moscou 1891 - Copenhague 1977)

Les moissons Huile sur toile 55 x 63 cm Signé en bas à droite "B Krilov"

141