Elie-Anatole PAVIL (Odessa 1873-Rabat 1944) Au parc

Huile sur toile

25 x 34 …

Elie-Anatole PAVIL (Odessa 1873-Rabat 1944)

Au parc Huile sur toile 25 x 34 cm Signé en bas à gauche "Pavil" Nous remercions Monsieur PY Gallard de nous avoir confirmé que cette œuvre est répertoriée dans ses archives sous le n° 25810.

101