Serge KISLAKOFF (Yalta 1897-Reims 1980) Le soir, rue animée

Huile sur toile

…

Serge KISLAKOFF (Yalta 1897-Reims 1980)

Le soir, rue animée Huile sur toile 55 x 46 cm Signé et daté en bas à droite

38