Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982) Maternité

Huile sur toile

55 x 46 cm

Signé …

Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982)

Maternité Huile sur toile 55 x 46 cm Signé en bas à gauche "Soungouroff" (Déchirure en bas à droite) H: 55 x L: 46 cm

32