Null Pierre DE BELAY (1890-1947)

Maison au Luxembourg. 1943

Fusain

Signé, dat…

Pierre DE BELAY (1890-1947) Maison au Luxembourg. 1943 Fusain Signé, daté, situé en bas à droite 27 x 36 cm

70